Что делать, если поставщик не доставил товар и отказывается вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

Наша компания ООО СпецТехСтрой Тагил оплатила товар по счету выставленным от ООО МТТ Екатеринбург находящийся по адресу г. Екатеринбург ул. Корепина 50 оф 206 в 100 % объеме 145980 рублей в стоимость входила доставка товара до нашего склада. Доставка должна была осуществиться 30.12.2014 товар не был доставлен в обусловленный срок. 12.01.2015 поставщик ООО МТТ Екатеринбург заявил что возврат денежных средств не будет осуществлен.

Под скажите что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании отказали в возврате денежных средств? товар доставлен? обратитесь с иском в суд за защитой своих прав!