Необходимо ли проходить тестирование для получения РВП, если аттестат за 9 класс получен в мае 1991 года?

• г. Орёл

Если аттестат за 9 класс я получила в мае 1991 года и там есть оценки по русскому языку и истории, нужно ли мне сейчас проходить тестирование для получения РВП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таком случае нет, не нужно

Да, данным аттестатом вы можете подтвердить свое знание русского языка.