Какой категории людей не нужно проходить тестирование по русскому языку, истории России и законодательству для получения РВП?

• г. Балхаш

Какой категории людей не нужно проходить тестирование по русскому языку, истории России и законодательству для получения РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеющим аттестат с отметкой по Русскому языку, полученный в СССР (в странах СНГ) - до 1991 года. Либо аттестат или диплом с отметкой по Русскому языку, полученный в России после 1991 года