Возможно ли подать в суд на сотрудника банка за разглашение информации о кредите моей маме?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я подать в суд на работу сотрудника банка за разглашения информации по кредиту, моей маме? Сотрудник банка позвонил и сообщил что у меня имеется просрочка, что взято 3 кредита и сумму для погашения.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если сами не указывали контактный телефон Вашей мамы, как лицо, к которому можно обратиться, чтобы найти Вас.