Недоразумение с погашением кредита в ВТБ - Что делать, если оказался на просрочке после досрочной оплаты?

• г. Санкт-Петербург

Я обратился в банк втб для погашения кредита досрочно 01 октября 2014 года и оплатил его Кутенко Алине. Алина назвала мне сумму для полного погашения кредита х, я выполнил указания сотрудника банка все это время, я был уверен что мой кредит закрыт, но 06.09.15 мне позвонили из банка и сообщили, что я на просрочке. Что делать мне в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с претензией и потребуйте разъяснить основания возникновения долга.