Пенсионеру в наше время в каком банке взять суду на приобретение жил площади?

• г. Москва

Пенсионеру в наше время в каком банке взять суду еа приобретение жил площади?

Ответы на вопрос (1):

В любом, где исходя из размеров вашей пенсии, а также вашего возраста, ее одобрят. На ТВ идет реклама Совкомбанка, где дают кредиты пенсионерам. Попробуйте обратиться.