Отказались вернуть расходы за юридические услуги при расторжении кредитного договора - как восстановить справедливость?

• г. Москва

Я пользовалась юридическими услугами для расторжения потребительского кредитного договора. Был выезд юриста на место, претензию не приняли у него, сказали высылайте почтой, так и сделали. Спустя четыре дня мне все таки расторгли договор, лично пригласили. Но отказались вернуть расходы, указанные в претензии, за юруслуги, сказали это только через суд. Куда можно обратится за возмещением затрат. Затраты 20000 руб.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в судебном порядке можете взыскать сумму расходов на оплату услуг представителя.

Подавайте иск в суд .

Обращайтесь с иском в суд