Владелец украинского и узбекского гражданства живя в Крыму может подать заявление о третьем гражданстве

• г. Симферополь

Кроме украинского гражданства у меня есть еще и узбекское, где я живя в крыму могу подать заявлении о наличии третьего гражданства.

Ответы на вопрос (2):

В отдел УФМС можете.

я там уже была, и не один раз.Мне говорят что у них нет каких-то бланков для заполнения.Я боюсь что наложат штраф, за то что вовремя не осведомила.Есть ли какие-нибудь другие варианты?