Владелец украинского и узбекского гражданства живя в Крыму может подать заявление о третьем гражданстве

• г. Симферополь

Кроме украинского гражданства у меня есть еще и узбекское, где я живя в крыму могу подать заявлении о наличии третьего гражданства.

Ответы на вопрос (2):

В отдел УФМС можете.

Спросить
Пожаловаться

я там уже была, и не один раз.Мне говорят что у них нет каких-то бланков для заполнения.Я боюсь что наложат штраф, за то что вовремя не осведомила.Есть ли какие-нибудь другие варианты?

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Крыму. Получила гражданство РФ в связи с присоединением Крыма в состав РФ. Отказываться от Украинского гражданства не хочу. Какие могут быть последствия? Возможно ли иметь два гражданства. И где мне нужно заявить об этом?

Добрый день. У меня гражданство Российское, живу в Крыму до этого Было Украинское а до этого Узбекское, имею в.у. Узбекистана международное, при Украине я их не менял, могу ли я сейчас упровлять на теретории Крыма личным авто с Узбекскими провами? Спасибо.

Я живу в Крыму и получила российское гражданство. У мужа узбекское гражданство мы женаты 15 лет. Каков порядок получения для моего мужа вида на жительство или гражданства?

Недавно приехал брат из Узбекистана. У него Узбекское гражданство. Может ли он отказаться от Узбекского гражданства и принять гражданство России в Республике Крым не покидая пределы Крыма?

В 2008 году я поменяла узбекское гражданство на российское. Сейчас узнала, что надо подавать в УФМС заявление о наличии двойного гражданства. Но я когда сдавала документы на получение российского гражданства, писала отказ от узбекского гражданства. Разве у меня двойное гражданство?

Имею гражданство РФ с 2004 г. Кроме того имею украинский паспорт с регистрацией в Крыму. Если я откажусь от украинского гражданства в уведомительном порядке, будет ли у меня только одно гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста-могу ли я упровлять машиноной с российскими номерами в россии имея узбекские прова и узбекское грожданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение