Суд кассационной инстанции оставил без изменения решение Арбитражного суда первой инстанции о деле, появились дополнительные материалы и письмо о направлении дела в первую инстанцию - основания и правомочности

• г. Минусинск

Судом кассационной инстанции 30.12.2014 г. вынесено постановление об оставлении без изменения решения Арб. суда первой инстанции, касационную жалобу без удовлетворения. На сайте суда появляется информация по делу-12.01.2015 г. дополнительные материалы (от 24.12.2014 г.), а 13.01.2015 г. письмо: направить дело в суд первой инстанции. Вопрос - что может послужить основанием для направления дела в первую инстанцию и вправе ли суд после вынесения решения совершать такие действия?

Ответы на вопрос (1):

это просто дело вернули для помещение в Архив в суд 1-ой инстанции. это так и должно быть