Как правильно составить исковое заявление о взыскании алиментов с гражданского мужа, учитывая, что он уже выплачивает алименты на содержание ребенка от предыдущего брака?

• г. Владивосток

Как правильно составить исковое заявление о взыскании алиментов с гражданского мужа, при условии, что он уже выплачивает алименты на содержание ребенка от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в личку обсудим.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно составить иск о взыскании алиментов при условии, что у мужа есть ребенок от первого брака которому он уже выплачивает алименты. Спасибо.

Как правилно составить исковое заявление на алименты когда муж уже выплачивает алименты первому ребёнку от первого брака. С мужем в браке.

Я нахожусь в браке. С мужем у нас несовершеннолетний ребенок. От первого брака муж выплачивает алименты на содержание ребенка (от первого брака). Мировой суд отказал в выдаче судебного приказа на взыскание алиментов в пользу второго нашего ребенка, указав что необходимо составлять исковое заявление. Мы хотим подать заявление в суд о взыскании алиментов в пользу второго ребенка в браке.

Хочу подать на взыскание алиментов с мужа на себя и на несовершенно летнего ребенка. Муж выплачивает алименты еще на ребенка от первого брака. Как правильно составить заявление?

Могу ли подать исковое заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов и также на мое содержание до 3 лет (ребенку год), если у мужа уже есть судебный приказ (выплачивает алименты на первого ребенка от первого брака в размере 1/4)?И обязательно ли указывать про первого ребенка в заявлении?

Как правильно написать исковое заявление на выплату алиментов на содержание ребенка, без оформления расторжения брака и если супруг выплачивает алименты на содержание ребенка от первого брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно подать на алименты на содержание ребенка, если муж выплачивает 1/4 доходов на содержание ребенка от первого брака? Т.е. в заявлении на судебный приказ, мне сразу указать, что муж выплачивает алименты или подать на судебный приказ, а после того как он прийдет мужу самому подавать исковое на уменьшение размеров алиментов по первому браку?

Хочу подать исковое заявление на взыскание алиментов на ребенка. Возник вопрос: у мужа от первого брака уже есть ребенок, и он выплачивает ребенку алименты в размере 25% от зарплаты. Как правильно составить иск, чтобы 33% делились пополам на двоих детей, а не 25% первому ребенку и 8% второму. Спасибо!

, если соглашение о воспитании ребенка не достигнуто (муж не согласен на проживание ребенка со мной) и муж выплачивает алименты ребенку от первого брака. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение