Как правильно составить исковое заявление о взыскании алиментов с гражданского мужа, учитывая, что он уже выплачивает алименты на содержание ребенка от предыдущего брака?

• г. Владивосток

Как правильно составить исковое заявление о взыскании алиментов с гражданского мужа, при условии, что он уже выплачивает алименты на содержание ребенка от первого брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в личку обсудим.