Как будет делиться имущество, если у мужа автомобиль на момент оценки 1200 а у жены 900 тыс. кому какая сумма причитается?

• г. Норильск

Как будет делиться имущество, если у мужа автомобиль на момент оценки 1200 а у жены 900 тыс. кому какая сумма причитается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Всё имущество, нажитое в браке, будет поделено по 1/2 судом, если стороны сами не смогут договориться и заключить соглашение

Это лучший ответ

Разница в стоимости автомобилей будет являться основанием для выплаты компенсации в размере 150 000 рублей супруге.