Возможность получения доплаты за вменение дополнительных обязанностей контрактного управляющего - обязательна или нет?

• г. Узловая

Работаю Гл.бухгалтером мне вменяют дополнительные обязанности контрактного управляющего (работа с гасзакупками) . Является ли доплата за вменение доп. обязанностей, обязательной или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Является обязательной