Многодетная семья с пятью и более детьми, включая ребенка незаконного отношения

• г. Ханты-Мансийск

У меня трое детей. У жены дочь но я не имею законных прав на нее и у нас совместный ребенок. Первая жена не лишина род. прав. Но и не оказывает помощи. Дети проживают со мной. Одним словом мы с настоящей супругой воспитываем пятерых детей. Являемся ли мы многодетной семьей пять и более.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! ДА, являетесь

Многодетная семья считается по количеству общих совместных детей(не мене трех)

Если один ребенок не Ваш - 5 детей не получается.