Сможет ли заявление по форме 11001 для регистрации компании в Москве принять данные вида на жительства вместо иностранного паспорта?

• г. Москва

Могу я заполнить заявление по форме 11001 для регистрации компании в москве вместо иностранного паспорта вписать данные вида на жительства?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет, не можете.

Татьяна давайте мы вам документы по ооо сделаем. это совсем не дорого и проще для вас будет.

А в графе место жительства указывать место прописки в россии или все же указывать адрес местопроживания заграницей.

Адрес проживания за границей