Отказали в подаче документов на Рвп из-за ошибки в цели приезда - как решить проблему?

• г. Чехов

Приехали из Украины, хотели подать документы на Рвп - отказали. Сказали, что в миграционки должно быть указано цель приезда - частная, а не работа (мы находимся здесь уже более 30 дней, и что нужно было открывать патент-мы не знали). Обратились чтобы поменять миграционку нам сказали что с частной на работу поменять можно, в обратном порядке - нет. Что делать? Делать въезд - выезд, чтоб начать все с нуля? Или может можно решить это по другому? Приехали на пмж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Делать въезд-выезд. Собирать документы на РВП и сдавать в УФМС . Оказываю помощь в получении РВП по Москве и обл.