Состояние после операции рака молочной железы - возможное получение инвалидности 3 группы

• г. Новосибирск

У меня 1 стад рака молоч железы. Сделали операцию. Грудь удалилии. Широкая мастоктамия. Удалили лимфо узлы. Рука немая и грудь удалили на этой же стороне.5 хим прошла. От 6 отказалась по состоянию здоровья, пошло ухудшение. Меня собираються выписывать. На больн 6 месяцев. Имею ли я право на инвалидность хотя бы 3 группы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имею ли я право на инвалидность хотя бы 3 группы? - да, имеете полное право. Обращайтесь в МСЭК.