Сроки рассмотрения досудебной претензии по страховому возмещению ОСАГО - когда ожидать ответа страховой компании?

• г. Губкин

Скажите пожалуйста в какой срок страховая кампания должна рассмотреть и дать ответ на досудебную претезию по страховой выплате по ОСАГО?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, в редакции ФЗ "Об ОСАГО", вступившей в действие с октября 2014 г., предусмотрен 5-дневный срок рассмотрения претензии (со дня её поступления).