Проблемы с начислением декретных - что делать, если до 19 января нужно рожать?

• г. Бологое

Я ушла в декретный отпуск 24 ноября декретные мне были начислены по минималке 27000 хотя справки о доходах с предыдущего места работы я предоставляла. Сослались на сбой в программе попросили справки по новой. И тишина! На мои вопросы ответ ждите. Что делать если мне 19.01 уже рожать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.