Проблемы с продлением срока нахождения личного автомобиля для гражданина Украины с РВП в РФ и Донецкими номерными знаками

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины. В паспорте поставлен штамп на РВП. РФ.но,закончился срок нахождения личного автомобиля. Номерные знаки Донецкие. Срок продления уже раз делал.

Ответы на вопрос (1):

на срок действия РВП, но не более года, но только если используете в личных целях. Продлите временную регистрацию ввезенного транспортного средства.