Если я не плачу кредит меня могут посадить))) и что меня ожидает))

• г. Краснодар

Если я не плочу кредит меня могут посадить))) и что меня ожидает))

Ответы на вопрос (2):

Могут и посадить. Играет роль много факторов. Например сумма общей задолженности по всем кредитам (для наличия оснований привлечения Вас к уголовной ответственности она должна быть больше 1 500 000 рублей).

Какая сумма кредита и когда вы его брали?