Oh, Five Bank Loans - Paying on Time, but Future Troubles Ahead? What Awaits Me with a Debt of 1.1 Million Rubles Without Interest? Possibility of Imprisonment?

• г. Пермь

Здраствуйту! В 5-и банках есть кредит. . плачу вовремя.. но,в дальнейшем видны затруднения.. сумма без процентов 1 миллион 100 тысяч.. что меня ожидает? Могут посадить?

Ответы на вопрос (1):

Никто вас не посадит, но и от финансовых обязательств не освободят

Банк может взыскать долг в судебном порядке