Могут принудительно заставить свидетеля по уголовному делу пройти проверку на полиграфе.

• г. Тула

Могут принудительно заставить свидетеля по уголовному делу пройти проверку на полиграфе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Нет, но отказ может быть трактован в зависимости от обстоятельств дела

Нет, только с согласия

Это лучший ответ

Без письменного согласия никто не вправе проводить тестирование даже в уголовных делах. Это даёт право отказаться от исследования любому человеку.