Какой суд должен рассматривать снятие ареста на автомобиль? Октябрьский, железнодорожный или кабанский?

• г. Улан-Удэ

Арест на машину наложен октябрьским судебным приставом. Бывший владелец авто проживает в железнодорожном районе, настоящий владелец машины поживает в кабанском районе. Какой суд о снятии ареста должен рассматривать октябрьский, железнодорожный или кабанский?

Ответы на вопрос (2):

По месту нахождения пристава.

Здравствуйте. Должен рассматривать тот суд , который и наложил арест- то есть октябрьский суд.