Как решить проблему задержки горячей воды при установке счетчика?

• г. Сковородино

Здравстуйте! Горячая вода при открытии крана идет не сразу, а через минут 15-20. Если я установлю счетчик на горячую воду, он ведь будет считать сразу. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Счетчик по учету расхода воды (в том числе и горячей) будет учитывать реальное потребление воды, а не фиксировать момент, когда Вы открыли кран.