Проблемы с тепловым счётчиком - холодная вода продолжает идти даже после подачи горячей

• г. Новокузнецк

Имею ввиду не простые счётчики учёта воды (они у меня стоят), а про тепловой счётчик) Из горячей воды долго идёт холодная..., а если появляется из крана горячая вода, то прикратковременном перекрытия крана, вода опять идёт холодная!

Ответы на вопрос (1):

Напишите полностью вопрос.