Нужно ли открывать обособленные подразделения для технического обслуживания охранно-пожарной сигнализации на объектах с годовыми договорами?

• г. Ульяновск

Мы производим техническое обслуживание установок охранно-пожарной сигнализации на объектах, договора заключены на год. Нужно ли открывать там обособленные подразделения?

Ответы на вопрос (3):

Если в договоре указано установка и обслуживание, то можно. Но если есть возможность установить и производить обслуживание центральным офисом, то не обязательно.

причем здесь обособленное подразделение? появляется рабочее место вашего сотрудника в другом территориальном образовании? какая то техническая база там размещается?

Елена! Нет необходимости.