Оформление долей при покупке квартиры с использованием материнского капитала и ипотеки

• г. Орёл

Предполагается покупать квартиру, с помощью средств 2 ух сторон, в ипотеку, одна из сторон будет использовать материнский капитал, первоначальный взнос будет формироваться тоже из средств 2 сторон, ежемесячные платежи тоже будут выплачиваться двумя сторонами. Как в этом случае будут оформляться доли?

Ответы на вопрос (1):

Соглашением сторон будущих собственников из расчета вложенных средств.