Проблемы с оформленным займом - угрозы от коллекторского агентства и невозможность оплаты долга

• г. Санкт-Петербург

Оформляла займ в компании деньга на сумму 5000. Не было возможности вовремя оплатить. В итоге через 2 месяца насчитали 20000. Я предложила оплатить хотя бы процент, но сотрудники деньги не согласились, сказали что я обязана оплатить долг полностью. После чего стали писать смс не цензурно с угрозами причинения вреда здоровью мне и моим близким, представились коллекторским агенствомКавказ. Как поступить Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию по поводу угроз.

Писать заявления в полицию и по возможности записать разговоры, и сохранить смс.