Сотрудники полиции в Москве выписали мне штраф за употребление энергетического напитка - что делать?

• г. Киров

Я в Москве стоял возле метро т пил энергетик ко мне подошли сотрудники полиции и выписали протокол и штраф хотя не посмотрели что он был безалкогольный что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если в протоколе расписались, то ждать когда придет квитанция на оплату штрафа. Сейчас Вы уже ни чего не докажете.