Каковы последствия задолженности по кредиту, подачи банком в суд, безработицы и отсутствия собственности при наличии грудного ребенка и проживании у родителей?

• г. Обь

У меня задолженность по кредиту, банк подал в суд, я потеряла работу и у меня грудной ребенок, живу у родителей, имущества в собственности нет. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Если с Вас нечего взять, то максимум, что вам грозит – это арест всех банковских счетов и запрет выезда за границу.

Заявите ходатайство в суде о снижении размера пени и штрафов на основании ст 333 ГК РФ, а после вступления решения в законную силу подайте заявление предоставлении отсрочки.