Как получить справку о выходе из узбекского гражданства в Москве?

• г. Москва

Я получил гражданство рф. отказ от узбекского гражданства писал в ташкенте там же и сдал все документы. До меня дошли сведения что если теперь я захочу лететь в ташкент тотмне нужно будет при себе иметь справку о том что мои документы о моем выходе с гражданства были приняты. Но эту справку я сдал в посольство россии в ташкенте. Где же мне теперь взять эту справку здесь в москве? В какой организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В базе должны быть сведения