Награжден знаком ЦК ВЛКСМ молодой гвардеец 6 пятилетки 2 степени. С какого возраста могу получить.

• г. Сургут

Награжден знаком ЦК ВЛКСМ молодой гвардеец 6 пятилетки 2 степени. С какого возраста могу получить.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже отвечали, что при наличии данного знака Вы вправе получить звание ветеран труда. Звание ветеран труда получить можете хоть сейчас, а вот льготы с 60 лет.