Как получить государственную помощь после окончания выплаты пособия по уходу за ребенком и как погасить ипотеку?

• г. Балашиха

В 2012 году взяла ипотеку на покупку квартиры сроком на 10 лет. Спустя 2 года у меня родилась дочь. Я мать одиночка. Сейчас нахожусь в декретном отпуске и получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Одновременно выплачивают ипотеку. В апреле ребенку исполняется 1,5 года и пособие мне платить не будут. Куда нужно обращаться за государственной помощью? Существуют ли какие-то гос. программы для поддержки малоимущих семей? Поможет ли государство погасить ипотеку хотя бы частично?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в администрацию района.