Возможно ли участие в программе молодая семья для меня, имеющей усыновленных детей и оформившей ипотеку в 2012 году, находясь в декретном отпуске?

• г. Тюмень

Могу ли я участвовать в программе молодая семья. В браке не состою 2 детей, отец в свидетельстве о рождении указан, они усыновленные. Также на мне оформлена ипотека (квартира) в 2012 году, и я нахожусь в декретном отпуске и в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет.? и какие документы нужны для этой программы?

Какие еще льготы существуют для матери одиночки?

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе свои требования к программе. Уточните в местной администрации.