Вопросы о порядке начисления пенсии и учете заработной платы от Светланы, которой скоро исполнится 55 лет

• г. Омск

В апреле исполняется 55 лет, выхожу на пенсию. Подскажите какой порядок начисления пенсии, за какой период будет учитываться заработная плата? Спасибо, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с вопросом через сайт пенсионного фонда у них сейчас есть свои сайты,там получите квалифицированный ответ специалистов