Как расторгнуть договор с Дешели и кредит с банком после предложения годового абонемента и бесплатного сервиса для волос?

• г. Магнитогорск

Сегодня ходила на бесплатную процедуру для волос, после чего был заключен договор. По сути мне предложили годовой абонемент по лечению волос + бесплатный подарочный сервис, но в договоре об этом ни слова. Там лишь сказано, что я приобретаю товар (комплект косметики Дешели) на 44 900 рублей. Оформили кредит. В итоге хочу расторгнуть договор с дешели и кредит с банком. Пожалуйста, подскажите, что делать. С их стороны стоит только печать для документов, подписей нет.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо претензию писать,либо в течение 10 дней они вернут вам деньги,либо требовать расторжения через суд.В Челябинске,по практике большая часть успевших подать претензию в 10 дневный срок получает.Если необходимо поможем вам претензию составить.Данный опыт имеется.