Возможные наказания за сговор и разбой без использования оружия - сроки и последствия

• г. Красноярск

Разбойное нападение по предварительному сговору с группой лиц. Ни какого оружия не применялось, но человека избили и отняли телефон. Какой срок грозит?

Ответы на вопрос (1):

по данной статье обычно бывает реальное лишение свободы, срок - от части статьи