Смягчающие и отягчающие обстоятельства разбойных нападений с применением формы полиции

• г. Челябинск

Смертин совершал разбойные нападения на граждан по предварительному сговору с группой лиц, с применением оружия, переодевшись в форму сотрудника полиции. На иждивении у Смертина находится малолетний ребёнок, и, осознав свою вину, он раскаялся и активно способствовал раскрытию преступлений и изобличению соучастников.

Помогите назвать смягчающие и отягчающие обстоятельства данного преступления.

Ответы на вопрос (1):

На иждивении у Смертина находится малолетний ребёнок, и, осознав свою вину, он раскаялся и активно способствовал раскрытию преступлений и изобличению соучастников.- Это и есть смягчающие вину обстоятельства