Как правильно приостановить деятельность ООО и сколько времени можно находиться на старом юридическом адресе без нового?

• г. Новосибирск

Как правильно приостановить деятельность ооо и как долго можно находиться на старом юридическом адресе нового адреса пока нет, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! приостановить нельзя, можно только закрыть ООО.