Жалоба на педагогического работника музыкальной школы по несоответствию квалификации и проявлению некомпетентности

• г. Владимир

Ходим в музыкальную школы 1 класс учитель неоднократно говорит о том что бы мы сменили педагога, не нравится что иногда ребенок может заплакать когда что-то не получается (девочка) или не довольна результатом, ребенок запуган экзаменами и т.д. На последнем уроке была очередная фраза о смене педагога я не выдержала и вышла из кабинета. После нового года мы пришли на урок по расписанию учитель отстранил нас от урока сославшись на то что мы сами ушли от нее не каких письменных заявлений я не писала. Хочу написать жалобу директору. Подскажите на какие статьи мне можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам не обязательно указывать статьи. Писать можно в произвольной форме