Полиция объясняет случай вызова по ошибке - что ждать в будущем?

• г. Краснодар

Неделю назад около моего дома бралась семейная пара ч вызвал полицию указав свой адрес но к приезду полиции уже там некого не было и тоже уехал но теперь сегодня меня вызывает участковый якобы с моего номера был зделон званок чем это мне может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не грозит, можете объяснить все обстоятельства произошедшего