Каков механизм этого розыска и как можно задержать этого мошенника?

• г. Томск

Человек, на которого заведено уголовное дело по с.159 ч.4 УК РФ объявлен в федеральный розыск. Каков механизм этого розыска и как можно задержать этого мошенника? (Например, если он не очень-то и прячется и отвечает на звонки по сотовому телефону?)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Валерий! Можно предположить, что искать его особенно не будут. Если найдут, то случайно.

С уважением, Тамара Шаталова