Регистрация брака в Москве для российского жениха и украинской невесты - обычные процедуры или особенности?

• г. Москва

Вот такой вопрос: каков порядок регистрации брака в г. Москве, если жених-российский гражданин, а невеста с украинским гражданством. Обычным способом в ЗАГСе или есть какие-то особенные процедуры?

Ответы на вопрос (2):

В Москве браки между гражданами РФ и иностранцами регистрируются Дворцом бракосочетания №4 (ул. Бутырская). Там Вы сможете подать заявление на регистрацию брака, а также уточнить перечень необходимых документов для этого. С уважением,

Ей необходима справка что она не состоит в браке на территории Украины, получить справку можно из своего ЗАГСа или своего посольства.