Как обжаловать заочное решение суда по неустойке за несвоевременную уплату алиментов.

• г. Энгельс

Как обжаловать заочное решение суда по неустойке за несвоевременную уплату алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Смотря кем являетесь по делу. Если ответчиком - начните с заявления об отмене заочного решения. оно подается в течении семи дней после получения решения