Может я уже могу и без других наследников оформить наследство на себя?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если наследники вступили в теч 6 мес в наследство, но в течение уже 3 лет не оформляют документы и соответственно я не могу оформить на себя. Существуют какие-нибудь вообще сроки? Может я уже могу и без других наследников оформить наследство на себя?

Ответы на вопрос (1):

Что именно вы получили в наследство и сколько наследников?