Вопрос о замене или возврате денег за поврежденный планшет после 6 месяцев использования

• г. Жигулевск

Купили планшет в магазине застраховали его платно в страховой компании на 36 месяцев через 6 месяцев он у нас упал с лестничной площадке куда обратиться чтоб вернуть деньги или поменять на другой? И поменяют ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в СК, если случай страховой, то обязаны будут выплатить страховое возмещение