Студентка из Киргизии не смогла вернуться в Россию из-за проблем в аэрокассе - как решить ситуацию и сдать сессии?

• г. Кызыл-Кия

Я гражданка Киргизии, учусь в России, прилетела домой на новый год, обратно не смогла улететь так как мне сказали в аэрокассе что я в черном списке. Не смогла сдать сессии. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пробуйте обжаловать запрет на въезд через суд.