Минимальная заработная плата в коммерческой структуре в Татарстане за полный отработанный месяц

• г. Казань

Скажите пожалуйста какая может быть минимальная заработная плата за полный отработанный месяц в коммерческой стурктуре в татарстане?

Ответы на вопрос (1):

С 1 января в России размер минимальной зарплаты составляет 5 тыс. 554 рубля.