Обязан ли ИП на УСН сдавать отчет в ПФР и ФСС за 2014 год, если доходов не было?

• г. Ялта

Я ИП на УСН - доходы (с середины декабря 2014 г.), доходов не было, взносы оплатила. Надо ли мне сдавать отчет в Пенсионный фонд и ФСС за 2014 г., какой, до какого числа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сдавайте 0 отчет, чтобы избежать штрафа в 1000 рублей. В ФСС до 20 января, в ПФ до 15 февраля.