Возможно ли получить Губернаторскую Выплату на третьего ребёнка в Санкт-Петербурге без постоянной прописки

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я рассчитывать на оформление и получение Губернаторской Выплаты на третьего ребёнка (112 т. р.)по СПБ не имея постоянной прописки в Санкт-Петербурге. На момент рождения у нас не был зарегистрирован брак с отцом третьего ребёнка, (старшие дети от первого брака) имеющим постоянную регистрацию на своей жил. площади.

Ответы на вопрос (2):

Нет,не можете рассчитывать.

А если получу постоянную прописку